XIII Gran Fondo Ciudad de Manises
Fundació Municipal d'Esports del Ajuntament de Manises
<< Volver
Clasificación de la categoría "Categoria 3 Masc"
Página 1 de 3, mostrando 100 corredores de un total de 253
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
136
146
FRANCISCO BADIA BELTRAN
01:19:45
01:19:25
INDEPENDIENTE
NO
135
163
ALBERTO JAVIER IRANZO MORENO
01:19:44
01:19:22
INDEPENDIENTE
NO
134
198
GUILLERMO RAGA BRULL
01:19:26
01:19:07
ATLETISME ALBAL
NO
133
183
CONSTANTINO AIBAR CEBRIAN
01:19:16
01:18:56
INDEPENDIENTE
NO
132
102
TOMAS AIBAR CEBRIAN
01:19:16
01:18:56
INDEPENDIENTE
NO
131
9613
VICENTE ANTONIO SALES MUÑOZ
01:19:00
01:18:51
INDEPENDIENTE
NO
130
90
TONI CAMPILLOS MARTINEZ
01:18:59
01:18:29
INDEPENDIENTE
NO
129
9654
MAMADOU OURY SOW SOW
01:18:54
01:18:28
INDEPENDIENTE
NO
128
73
LUIS MARTINEZ GARCESO
01:18:53
01:18:33
ATLETISME L'ALCUDIA
NO
127
9254
PABLO CUBAS LLEÓ
01:18:11
01:17:46
INDEPENDIENTE
NO
126
71
VICENTE REMOLI FORMENT
01:18:07
01:17:57
INDEPENDIENTE
NO
125
9517
LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
01:18:03
01:17:34
C.A.ROLLITO MARCHOSO
NO
124
57
JOSE RAMON VILLANUEVA BELDA
01:18:01
01:17:52
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
123
9383
ALFONSO HURTADO CHISMOL
01:17:48
01:17:28
S.D.CORRECAMINOS
NO
121
9482
JOSE ANTONIO MONTALBAN MOLINA
01:17:41
01:17:36
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
120
9583
JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO
01:17:38
01:17:33
C.A.ELS SITGES
NO
118
9568
RICARDO PLA GARCIA
01:17:26
01:17:08
INDEPENDIENTE
NO
117
9182
JUAN CARLOS BENITEZ LEÓN
01:17:14
01:16:56
INDEPENDIENTE
NO
116
138
CONSTANTINO GARCIA MARTINEZ
01:17:14
01:16:54
LA MALQUERIDA
NO
115
9433
ERNESTO MANZANEDO LLORENTE
01:17:11
01:17:01
INDEPENDIENTE
NO
114
9498
PEDRO LUIS MOROTE MUÑOZ
01:17:07
01:16:51
INDEPENDIENTE
NO
113
68
ANDRES COSME MARTI
01:16:56
01:16:48
INDEPENDIENTE
NO
111
9237
TOMAS CIVERA MOLLA
01:16:51
01:16:28
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
110
9425
MANUEL LOZANO BAHILO
01:16:44
01:16:27
INDEPENDIENTE
NO
109
9144
JAVIER ALMELA SISCAR
01:16:44
01:16:44
INDEPENDIENTE
NO
108
101
JOSE GARCÍA ORDOÑO
01:16:40
01:16:30
TRAGALEGUAS
NO
105
9659
JosÉ Carlos TarrasÓ Roca
01:16:15
01:16:09
S.D.CORRECAMINOS
NO
104
9441
MARIO MARQUEZ VAZQUEZ
01:16:12
01:15:44
C.A.PASSETA A PASSET
NO
103
9365
SERGIO GRAU MARI
01:16:09
01:15:40
INDEPENDIENTE
NO
102
9570
ARMANDO POLO CAÑADAS
01:15:59
01:15:50
C.A.MARJANA
NO
100
9298
JOSE SALVADOR FERRANDIS OLMOS
01:15:27
01:15:12
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
99
9333
JOSE VICENTE GARRIGUES MATEU
01:15:11
01:15:07
C.A.VILA DE ALAQUAS
NO
98
534
Roberto Vanacloig Lacruz
01:15:08
01:14:59
NO
96
526
Jose Todo Pons
01:14:59
01:14:54
NO
95
9681
JUAN ANTONIO VAZQUEZ MARTINEZ
01:14:47
01:14:27
INDEPENDIENTE
NO
94
201
JOSEVI COSTA MARTINEZ
01:14:45
01:14:29
C.A. EL VALLE
NO
93
192
OSCAR CUEVAS MARTINEZ
01:14:44
01:14:27
C.A. EL VALLE
NO
91
9161
ENRIQUE AVIA TAUSTE
01:14:33
01:14:19
INDEPENDIENTE
NO
90
9219
AGUSTIN CASTANY GOMEZ
01:14:24
01:14:12
C.A.TORTUGA
NO
87
9432
ESTEBAN MANZANEDO LLORENTE
01:13:59
01:13:49
INDEPENDIENTE
NO
86
172
RAFAEL CEBRIAN COLLADO
01:13:58
01:13:37
BLUE LINE
NO
85
9197
JUANVI CAMARASA GARCIA
01:13:50
01:13:30
INDEPENDIENTE
NO
84
9281
JOSE LUIS ESTELA PARRA
01:13:45
01:13:34
INDEPENDIENTE
NO
82
9155
VICTOR ARANGUREN GARCIA
01:13:29
01:13:15
C.A.CATARROJA U.E.
NO
81
9279
TIRSO NICOLAS ESPINOZA CARRIÓN
01:13:15
01:13:14
C.D.RUNNERSWORLD
NO
77
529
Pedro Castillo Saez
01:12:45
01:12:41
NO
76
9159
MIGUEL ASENSI PICAZO
01:12:40
01:12:21
INDEPENDIENTE
NO
75
9468
FRANCISCO MATA CASTILLO
01:12:38
01:12:09
INDEPENDIENTE
NO
74
86
JESUS ALVAREZ ARANDA
01:12:34
01:12:26
RIBAPEU-RIBARROJA
NO
73
9191
JUAN BORRAS LLOPIS
01:12:23
01:12:16
INDEPENDIENTE
NO
72
150
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
01:12:21
01:12:08
RUNNER'S WORLD
NO
71
170
FRANCISCO TORRONTERAS MOLINO
01:12:19
01:12:14
INDEPENDIENTE
NO
69
9382
JOSE LUIS HORTELANO TEVAR
01:12:03
01:12:01
C.A.GUADASSUAR
NO
68
116
VICENTE CUBELLS BURGUERA
01:11:56
01:11:46
INDEPENDIENTE
NO
66
9537
JOSÉ FRANCISCO PARDO HERNÁNDEZ
01:11:50
01:11:36
C.D.RUNNERSWORLD
NO
64
9318
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA
01:11:43
01:11:33
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
63
9445
CANDIDO MARTIN PORTUGUES NUÑEZ DE ARENAS
01:11:36
01:11:18
INDEPENDIENTE
NO
62
9562
JOSE PERIS HURTADO
01:11:07
01:11:05
INDEPENDIENTE
NO
61
9536
ENRIQUE PANACH ROSAT
01:11:05
01:10:48
INDEPENDIENTE
NO
60
533
Francisco Ruiz Fababuj
01:11:00
01:10:46
NO
57
9467
JUAN CARLOS MATA CASTILLO
01:10:47
01:10:18
INDEPENDIENTE
NO
56
142
JOSÉ TOMÁS MARCH
01:10:40
01:10:30
PAS A PAS LA CANYADA
NO
55
9572
RAMÓN PONS CRESPO
01:10:37
01:10:33
INDEPENDIENTE
NO
54
158
RAFAEL BURRIEL RUIZ
01:10:35
01:10:30
INDEPENDIENTE
NO
53
153
MANUEL GARRIDO CONTRERAS
01:10:33
01:10:21
PAS A PAS LA CANYADA
NO
52
80
JOSE ANTONIO ROBLA SEGOVIA
01:10:31
01:10:25
TRAGALEGUAS
NO
51
9520
JOHN NEW
01:10:25
01:10:05
INDEPENDIENTE
NO
49
9522
JUAN NIETO LOPEZ
01:10:15
01:10:02
COLLA DE CORRER EL PAROTET
NO
48
65
JOSE GANDIA SERRANO
01:10:15
01:10:06
PENYA EL COYOTE
NO
46
9131
JAVIER AGUILAR MORENO
01:09:39
01:09:30
INDEPENDIENTE
NO
45
9380
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
01:09:35
01:09:32
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
41
9247
ENRIQUE PATRICIO CORREA TROYA
01:08:58
01:08:56
INDEPENDIENTE
NO
40
174
FRANCISCO FUENTES MOROTE
01:08:52
01:08:46
TRAGALEGUAS
NO
38
147
PEDRO VICENTE OCHOA RUBIO
01:08:37
01:08:34
INDEPENDIENTE
NO
37
52
MIGUEL ANGEL LUNA MOLINA
01:08:35
01:08:22
SD CORRECAMINOS
NO
35
9398
MARIO LATORRE SANJAIME
01:08:28
01:08:26
BLUE LINE EVASION
NO
34
9285
VICENTE FAJARDO JUANES
01:08:27
01:08:22
INDEPENDIENTE
NO
33
135
SALVADOR VALLS CEBRIAN
01:08:27
01:08:16
PAS A PAS LA CANYADA
NO
32
9310
MIGUEL ANGEL FRONTERA BONORA
01:08:23
01:08:21
INDEPENDIENTE
NO
31
9253
RAFAEL CRUAÑES CUCO
01:08:22
01:08:21
C.A.XATIVA
NO
30
177
JOSE JUAN MERENCIANO MARTINEZ
01:08:08
01:07:50
ENDURANCE TRI SPORT
NO
29
67
FERNANDO ALONSO
01:07:59
01:07:52
CLIMATURIA
NO
28
9230
JOAQUIN CERVERON FERNANDEZ
01:07:26
01:07:23
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
27
145
PEPE CALDES ARANDIGA
01:07:21
01:07:14
EL CASTELLET
NO
26
58
ISIDRO MONTEAGUDO LOPEZ
01:07:21
01:07:15
C.A. QUART
NO
25
523
Francisco Lacruz MuÑoz
01:06:48
01:06:39
NO
23
9324
JUAN ANTONIO GARCIA MANRIQUE
01:06:16
01:06:11
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
22
9503
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA
01:05:57
01:05:52
C.A.AMATEURS SPORTS
NO
21
175
JOSE FRANCISCO GABALDON DEFEZ
01:05:11
01:05:09
ATLETISME QUART
NO
20
9573
JAVIER POSSE SUAREZ
01:04:51
01:04:47
S.D.CORRECAMINOS
NO
19
9608
JOSE SAEZ CALABUIG
01:04:37
01:04:37
C.A.CARCAIXENT
NO
18
9226
JOSE MARIA CERDA MONTESINOS
01:04:26
01:04:04
S.D.CORRECAMINOS
NO
17
85
JUAN JOSE ESCOBAR LECHUGA
01:03:27
01:03:27
C. A. CAFETERIAS WILLIAM
NO
15
56
JUAN CARLOS DEL ROSAL REYMOND
01:03:13
01:03:13
U.A.C.
NO
12
9312
ANGEL FABIAN GARCIA
01:02:31
01:02:29
C.D.RUNNERSWORLD
NO
11
9241
Alain Perez Sebastia
01:02:15
01:02:14
S.D.CORRECAMINOS
NO
10
9338
ANTONIO GIL MORAL
01:01:40
01:01:38
INDEPENDIENTE
NO
9
9413
SALVADOR LÓPEZ FOLGADO
01:00:45
01:00:43
C.A.RIBA-ROJA
NO
8
9404
JOSE LINARES EGEA
01:00:32
01:00:31
C.D.RUNNERSWORLD
NO
7
9622
VICENTE SANCHEZ MORENO
00:59:56
00:59:54
C.D.RUNNERSWORLD
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
Siguiente >>